21 декабря 2017 г. состоялось очередное открытое заседание молодежного совета.

К его участникам обратился председатель ПМР Москвы Чалый С.П. с призывом активно продолжить в наступающем новом году работу с молодежью, по реализации молодежной политики в рамках профсоюза.

Молодые профактивисты обсудили итоги работы молодежного совета в 2017 году и предложения в план будущего года . в том числе по участию молодежи отрасли в реализации постановления заседания совета « Об информационной работе ПМР Москвы и задачах по ее развитию в 2017-2019 г.»

О молодежном международном семинаре ЦК общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения в Сочи и молодежной конференции родственного норвежского профсоюза «Фагфобундет « в ноябре с.г. доложила зам. председателя МС Худобина Ольга ( ГБУ «Гормост) - участник обоих мероприятий от ПМР Москвы.

Впечатлениями от молодежного семинара в Норвегии в октябре с.г. поделилась член МС Денислямова Марина ( ГУП « Москоллектор»).

О заседании молодежного совета МФП по итогам работы в уходящем году и задачам на будущий год рассказал Иванцов Михаил – член МС МФП от ПМР Москвы.

Подвела итог встречи председатель МС Белова Елена, предложив всем участникам заседания дать ответы на предложенную анкету , идеи по организации работы МС в 2018 г. и кандидатуры по ежегодной ротации состава молодежного совета.