20.04.18 г. в подмосковном Дмитрове состоялось выездное заседание Молодежного Совета ПМР Москвы, в котором приняли участие 35 представителей молодежного актива отрасли.

В числе обсуждавшихся вопросов : о начале действий оперативной группы в составе молодежного совета и регистрации его членов в группах «В Контакте» и «Молодежь ПМР» в вотсапе; о ходе выполнения плана работы молодежного совета текущего года на местах ; об участии молодежного актива в семинаре 16.05.18 г. и выездном заседании в АО «Мосгаз» 6.06.18 г.; о роли молодых профактивистов в работе по охране труда и Всемирном дне охраны труда 28.04.18 г. под девизом «Охрана труда : молодые работники наиболее уязвимы» и т.д.

Участники заседания в течение дня имели возможность в дружеской обстановке познакомиться друг с другом, новыми членами молодежного совета ,побывали на интересных экскурсиях по городу, Дмитровскому Кремлю, уникальному музейно-выставочному комплексу, Борисо-Глебскому и Спасо-Влахернскому монастырям, увидели современный горнолыжный курорт «Сарычаны» и Ильинские холмы. Впереди – конкретная работа. А следующая встреча -16.05.18 г. на специальном семинаре, посвященном практическим навыкам подготовки презентаций и информационному отражению работы профкомов и их молодежных комиссий. Ждем всех , в том числе будущих участников отраслевого конкурса «Молодой профлидер ПМР Москвы», который будет объявлен с 1 ноября с.г.