12 марта в Государственном Кремлёвском Дворце прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

Заместитель Мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Бирюков П.П. подчеркнул, что успешная деятельность сотрудников сферы ЖКХ – это основа благополучия граждан, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Зв вклад в обеспечение качественной эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Москвы почетное звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Москвы» было присвоено работникам ГУП «Москоллектор», ГБУ «Жилищник», ГБУ «Автомобильные дороги», АО «ОЭК», ГУП «Экотехпром», ГБУ «Гормост», а также иных предприятий отрасли.

В этот вечер слова благодарности за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства прозвучали и от участников праздничного концерта, в котором приняли участие: Жасмин, Таня Буланова, Тамара Гвердцители, Игорь Саруханов, Александр Маршал, Валерий Сюткин и многие другие.